Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Элитная парфюмерия



Элитная парфюмерия для женщин выпускается в виде туалетных вод (eau de toilette), туалетных духов или пафюмированных вод (eau de parfum или parfum de toilette) и духов (parfum), а элитная парфюмерия для мужчин - это, как правило, туалетные воды, реже туалетные духи, так же это может быть одеколон (eau de cologne). Эти товарные группы отличаются друг от друга концентрированностью и, соответственно, стойкостью запаха.

Наименее концентрированные туалетные воды - концентрация парфюмерной композиции в туалетных водах составляет не менее 10% и не более 15%. Основным компонентом здесь является спиртовой раствор. Это наиболее часто используемая производителями товарная группа, так как это самая удачная форма передачи аромата, когда каждая нотка начинает звучать в свое время с нужной интенсивностью. Продолжительность стойкости туалетной воды примерно 3 часа. Лучший выбор для начала дня – Вы одновременно одеваете с ароматом хорошее настроение и, вместе с этим, не перегружаете атмосферу удушливостью, наоборот, добавляя легкости и шарма!

Туалетные духи содержат от 15% до 25% (в мужских 6-12%) парфюмерного экстракта, при этом держатся на коже до 5 часов. Хорошее решение как для дня, так и для вечера. Запах получается более плотным, давая возможность ощутить все переливы и оттенки композиции. Как правило, туалетные духи имеют более насыщенный цвет и производятся в более сложных, красивых флаконах, чем туалетная вода.

Духи – самая изысканная и дорогая категория, так как духи содержат самый большой процент парфюмерной композиции (20-30%), а флаконы духов, порой, представляют собой настоящие произведения искусства. Дорогие натуральные парфюмерные масла обуславливают высокую цену духов, но ведь только в духах Вы сможете от начала и до конца глубоко прочувствовать весь аромат, все его стороны и грани, почувствовать то, что хотел передать дизайнер, когда их создавал. 

Следует помнить, что элитная парфюмерия никогда не наливается до самого верха флакона, так как часто флаконы имеют немногим больший размер и объем, чем нужно, пузырек воздуха обязательно должен оставаться сверху.

Услуги