Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Мужская одежда



Какая связь между ночным небом, звездами и мужской одеждой,? Самая прямая. Вглядитесь в ночное небо. Если проложить дугу через три звезды ручки ковша Большой Медведицы, Вы наверняка увидите яркую звезду. Это Арктур. Арктур – самая яркая звезда в северном полушарии неба.

В то же время ARKTUR – это название линии мужской одежды, белья и носков. Настоящие мужчины знают толк в хороших вещах. Поэтому ARKTUR стремится делать мужскую одежду такой, чтобы ее было приятно носить. Приятно телу – приятно душе. А одежда ARKTUR близка Вашему телу, как никогда.

Мы предлагаем широкий ассортимент мужских футболок и мужского белья европейского качества. Ни один мужчина не поскупиться на добротную вещь, которая будет облегать его тело. И все же, самое главное – качество: внешний вид, носкость, материал и, конечно, стиль.

Носки марки ARKTUR производят из натуральных волокон: шерсти, хлопка, бамбука. При этом хлопок не простой, а обработанный специальным веществом, который придает изделию шелковистость и приятный эффект прохлады. Такие носки долго носятся, выдерживают многократные стирки, не линяют. Ноге удобно и комфортно в них.

Линия мужского белья изыскана. Она разработана с учетом рельефности мужской фигуры и отличается удивительным удобством. ARKTUR – белье, которым мужчины пользуются постоянно, каждый день. Материал мягкий, приятный телу: 100%-й хлопок, натуральная вискоза, тенсел, микромодал, эластан. Это белье практически не ощущается под одеждой. Оно прекрасно облегает тело.

Мужские футболки ARKTUR подчеркивают красивую мужскую фигуру. Они идеальны для повседневной носки.

Услуги