Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Брюки



Брюки
- удобные. Они черные, темно-синие и серые. Они узкие или широкие, в зависимости от округлости наших форм. Широкие скрывают, узкие подчеркивают. Их можно носить с рубашками, майками, топами... со всем. Их быстрее надевать по утрам, потому что не нужны колготки. Последние почему-то очень любят рваться как раз тогда, когда мы торопимся. И когда в темноте, стараясь не будить Его, мы лихорадочно роемся в комоде в поисках других колготок, находятся почему-то только розовые в сеточку.  И тогда мы плюем на красоту и надеваем..правильно, брюки.

Удобство - это, конечно, важно. Но это еще не все. Ведь есть есть еще и наш имидж. Ведь нас, девушек, совсем по-другому воспринимают в брюках коллеги и конкуренты. Ну какая деловая встреча может пройти успешно, если девушка одета в нежнейшего оттенка юбку-солнце с кружевной отделкой по подолу? Или в голубое платье с рюшами, пусть даже и от серьезного, пользующего спросом у деловых дам дизайнера? Женщины косятся, мужчины заглядываются. Дело не клеится. Значит, получается, либо мы следуем моде и выглядим слишком ingénue, либо выглядим как профессионал (в своей области, разумеется), но остаем от моды. А в  брюках от Burberry Prorsum - прямых, с чуть завышенной талией, облегающих и очень женственных - хорошо обсудить с коллегой все тайны новой линии по производству сыра, только-только пущенной в действие. А в обновке от Yves Saint Laurent - черной, прямой, убедительной своим дорогим шиком - подписать контракт на долгосрочную аренду нового торгового центра. Чувствуя себя при этом модной, почти как Беназ Сарафпур.

Самое замечательное с этим трендом то, что брюки сейчас модны любые. Новая мода многогранна. Тут вам и заниженная талия, и завышенная, и находящаяся там, где обычно находят талию.  Наконец-то все обладательницы крупных бедер могут купить брюки подходящего им фасона (широкие или с завышенной талией) и при этом не выглядеть "как тетя". И даже необязательно, чтобы они были брюкообразными

Услуги