Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Туфли



Туфли - это женский фетиш нашего времени. «Туфель много не бывает», примерно такое кредо может выбрать любая женщина.

Осенью и зимой туфли в шкаф не убираются. Не убираются, вы слышите? Вы же зимой не носите в офисе теплые сапоги. Потому выбор обуви вновь встает перед нами. Ходить в театр опять же, новогодние вечеринки на носу...

Вкратце о тенденциях: все еще круглый нос, каблук, сочетания материалов, например, кожа плюс замша, замша плюс текстиль. Стразы и блестки в качестве украшения весьма популярны.

Чрезвычайно актуально выглядят туфельки Marc Jacobs Mary Jones . Темно-зеленая кожа и пайетки делают эту пару особенно изысканной. Даже несмотря на толстый каблук. Это вариант в театр или клуб.

Туфли от Faith – это замша благородного темного сине-зеленого оттенка и открытый нос. Бант из атласа придает им особое очарование. Для офиса, пожалуй, вызывающе... А вот бархатные туфельки от Faith голубого цвета самая настоящая находка! Бархат в обуви – писк сезона. А круглый нос и тонкие ремешки смотрятся очень женственно.

Замшевые туфли Miu Miu на толстых каблуках коричневого цвета с приоткрывающим пальчики носом и серебряными гвоздиками, которыми выложен узор – это он, идеальный вариант для офиса. Неброско и стильно.

Многообразие фасонов поражает. Глаза разбегаются. Тем более, что туфель много не бывает, помните? Однако, отправляясь в магазин, хотя бы половину семейного бюджета оставьте дома, иначе вы рискуете протратиться.

Услуги