Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Свадебная обувь



Выбор обуви
- это едва ли не самый важный момент подготовки к свадьбе.

Законодательницы моды – парижанки считают, что истинную женщину можно узнать именно по обуви. Итак, цвет и модель свадебных туфель должны идеально сочетаться с Вашим платьем – это неоспоримо.

Задуматься следует над тем, что Вашим свадебным туфелькам предстоит пройти весьма длинный путь от ЗАГСа или алтаря до банкетного зала, где они, по традиции, с неотразимым изяществом продемонстрируют восхищенным гостям «па» свадебного вальса.

Поэтому Дом высокой моды предлагает Вам полный ассортимент самой разнообразной обуви - от умопомрачительных туфель на шпильке до наивных «балеток». Однако, по единодушному мнению прославленных мировых дизайнеров, предпочтение следует отдать высокому каблуку. Именно он придаст неотразимость вашей пластике, и в сочетании с дорогим тонким чулком сделает Вашу ножку осуществленной мечтой Вашего принца. Памятуя о том, что высокий каблук это для невесты всегда настоящее испытание на стойкость, выдержать которое надо достойно, советуем воспользоваться методом Сони Бессис, знаменитой прима-балерины парижской Grand Opera.

Улучив свободный момент между церемониями, найдите укромный уголок.

Сядьте на стул, с облегчением снимите обувь, вытяните в подъёме одну ступню, затем другую, и так 10 раз.

Встаньте на цыпочки, сосчитайте до десяти, опуститесь на пятки.

Глубоко вздохните.

Вновь наденьте туфли.

Вот теперь, Вы снова можете продолжить свой волшебный путь к счастью в ваших изумительных свадебных туфлях.

Услуги