Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Женская одежда



Что любят все женщины? Что не оставит равнодушной женщину? Отсутствие чего сильно огорчает женщину? Что окрыляет женщину? Можно еще долго перебирать эмоциональные глаголы, но это не повлияет на результат - в ответе всегда будет одно слово. Угадайте какое? - Красивая Одежда.

Не упрекайте меня за восхваление материальных ценностей. Быть красивой - это призвание любой женщины, заложенное природой. Умная женщина - это всегда достоинство, но в глубине души мы сознаемся: ах, какой бы ты была неотразимой, если бы умела одеваться...

Женская одежда - удивительное явление. Женщины могут носить все, даже предметы мужского гардероба, которые еще больше подчеркивают женскую сексуальность. Вспомните, как очаровательно смотрится белая мужская рубашка на Вашей подруге, а стиль милитари, а классический мужской костюм?

Женщины - самые благодарные ценители прекрасного. Однако, при всем многообразии женской одежды, важно составить правильный гардероб: когда выбранная одежда будет гармонично сочетаться с Вашей внешностью, фигурой и характером. Одежда тогда удачна, когда через нее просвечивает Ваш внутренний свет, передается Ваше "Я".

Каким бы дизайнерским шедевром не являлась Ваша одежда - всегда нужна "золотая рамка". Отсюда мораль - не будьте данью моде, не копируйте красавицу с обложки. Ищите себя и экспериментируйте! Не следуйте одному стилю, в каждом направлении можно найти что-то свое. Забудьте фразы: "Я не ношу юбки!, "Я не ношу короткое!", "Мне не идет красный цвет!". Здесь время вспомнить о разноплановости женской одежды. Юбки могут быть строгие, фривольные, женственные и подчеркнуто спортивные. Короткое - понятие весьма относительное: выше колена, чуть ниже колена, чуть прикрывающие нижнее белье - это все короткое! Красный цвет - существует множество оттенков, один из которых обязательно подойдет Вам!

Забудьте шаблоны и клише. Учитесь быть разной, но всегда оставайтесь собой! Может это и трудно, но процесс поиска всегда приятен - ведь для этого надо только одеваться!

Услуги