Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Детская одежда



Вопреки существующему мнению, этот фактор влияет не только на удобство и срок носки. Детская одежда, сшитая из низкокачественных тканей, напрямую может повлиять на здоровье ребёнка.

Известен факт, что дети гораздо более восприимчивы к различного рода кожным раздражителям. Разве у вас не бывало такого случая, чтобы от какой-то вещи у вас раздражалась кожа? Даже если нет, поверьте, такое случается нередко. А теперь представьте себе, если таким качеством будет обладать купленная вами детская одежда, и как отреагирует на неё нежная детская кожа.

Согласитесь, любая мать пожелает оградить своё чадо от ранней привычки к аллергическим реакциям, и в первую очередь эту проблему можно решить благодаря покупке качественной детской одежды.

Как приятно бывает порой влезть в так полюбившуюся за долгое время старую кофточку, не потерявшую за годы носки и стирки ни прежнего размера, ни формы! Так почему же мы вечно выбираем детскую одежду с одной единственной мыслью – «ребёнок же скоро вырастет!»?

А задумываетесь ли вы в этот момент о том, что, быть может, уже через пару лет у вас появится ещё один полноправный претендент на эту одежду? И что же, вы опять побежите на рынок за новой, непонятно из чего и кем сшитой маечкой? И потом, не забывайте, что хорошую, качественную детскую одежду, не боящуюся стирки и экстремальных условий носки, ребёнок может проносить не меньше года, а низкокачественная вещь, напротив, если и переживёт первую стирку, износится за несколько месяцев, после чего всё равно придётся покупать новую.

Мораль – лучше меньше, да лучше! И в вопросе выбора детской одежды эта присказка из народной мудрости должна играть ведущую роль.

Как вы думаете, к какой вещи ваше чадо отнесётся бережнее – к неудобной, бесформенной, бесцветной кучке искусственной шерсти, или к уютной, красивой, любимой кофточке? Мне кажется, больше вам нравится ответ номер два, и это совсем не удивительно.

Такая детская одежда работает сама на себя, ведь ребёнку она понравится, и он расстроится сам, засунув без задней мысли в карман любимых шортов пригоршню варенья. И потом уже подумает дважды.

С малых лет он научится бережливому отношению к вещам, и через много лет, откопав в чулане свою старую детскую одежду, получит море приятных воспоминаний об уютном и тёплом детстве!

Услуги