Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Одноразовая посуда



Одноразовая посуда
особенно удобна для использования в летних кафе и на открытых площадках, в закусочных «фаст-фуд», а также для пикников и в загородных поездках.

Преимуществ одноразовой посуды много. Использовать ее можно не только на вечеринках в офисе. Она пригодится предприятиям быстрого питания, может использоваться для сухих пайков и, конечно же, одноразовая посуда – незаменимая вещь на пикниках и отдыхе на открытом воздухе. Она не займет много места и не заставит Вас согнуться под тяжестью сумки.

Появилась одноразовая посуда в США в 60-е годы. Не удивительно, что до сих пор она очень актуальна, потому что вещам, которые помогаю тебе создать комфорт, привыкаешь быстро. Одноразовая посуда может быть изготовлена из различных материалов. К ним относятся, конечно же, общеизвестный пластик (полистирол и полипропилен), бумага, ламинированный картон, вспененный полистирол, алюминиевая фольга. Все мы помним одноразовые серебристые блюдечки с рифлеными краями, из которых в детстве мы за обе щеки уплетали вкусный пломбир.

Каждый из вышеперечисленных материалов имеет свои преимущества перед другими. Например, одноразовая посуда из ламинированного картона – экологически чистая. В Европе посуде из этого материала уже давно отдали предпочтение, несмотря на то, что он стоит дороже пластика. Вспененный полистирол- материал прочный и термостойкий. Поэтому, горячий чай, налитый в стаканчик из этого материала, будет еще долго согревать ваши руки своим теплом. И, наоборот, в жаркий день одноразовая посуда из вспененного полистирола сохранит прохладу напитка.

Услуги