Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS}


Rambler's Top100



Пледы



Плед
- большой теплый шерстяной платок (обыкновенно клетчатый и с бахромой), к-рым укрываются от холода, покрываются вместо одеяла.

Легкие, теплые, дышащие, мягкие одеяла, изготовленные из высококачественного материала, обеспечивают уютный и комфортный сон. Одеяла-конверты станут незаменимыми во время выписки или во время прогулок в коляске в прохладный период года.

Пуховые одеяла видрязняються своей легкостью, мягкостью, способностью удерживать тепло, долговечностью. Структура, созданная пухом, пропускает влажный воздух, который идет от теплого к прохладной среде. Повитряобмин уникально дополняет теплоизоляционные свойства пуха.

Натуральная овчина имеет несколько уникальных свойств, что обусловило ее использование при производстве постельных прелестей. Шерстяные волокна прекрасно хранят тепло и способные поглощать большое количество влаги (к трети собственного веса), не увлажняясь при этом. Все это способствует улучшению микроклимата вашей кровати, а также здоровому и полноценному отдыху человека.

 

Услуги